Наше пребывание в этом отеле было испорчено совершенно непрофессиональным и бесчеловечным обращением со стороны персонала. При регистрации нас попросили оставить депозит в 100 долларов. Во время нашего пребывания у моей жены начались месячные – нормальный женский физиологический процесс. Она случайно слегка испачкала одно полотенце. При оформлении заказа сотрудник отеля осмотрел номер, указал на полотенце и заявил, что мы должны оплатить «специальную уборку». Они требовали более 200 юаней (около 28 долларов) – абсурдная сумма за обычное полотенце. Когда мы обоснованно возражали, что это не повреждение, а просто часть нормальной прачечной отеля, персонал отказался вернуть наш депозит. Менеджер подстраховал их. Моя жена была доведена до слез – это очень личное и деликатное дело для любой женщины. Вместо понимания или извинений мы столкнулись с давлением, спором и угрозой потери всего депозита. Мы получили свои деньги только после долгой конфронтации. К тому времени мы были в стрессе, у нас не хватало времени, и мы чуть не опоздали на рейс. Это не служба – это откровенное хамство и попытка нажиться на неловкой ситуации. Я настоятельно не рекомендую этот отель, особенно парам, женщинам или кому-либо, кто ценит их достоинство и время.
nataliа
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 11.06.2026
Абсолютно потрясающий отель! Прямо посреди покупок в Нанкине и короткая прогулка к банде. Персонал был внимательным и счастливым. Номер был представлен красиво и ежедневная уборка на точке. Жасмин Сун на ресепшн сделала наше пребывание особенным с ее выдающимся обслуживанием и улыбкой. Спасибо всему персоналу гранд центрального отеля Шанхай - настоятельно рекомендуем и будем рады вернуться снова
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 04.06.2026
Grand Central Hotel Shanghai – Абсолютно сказочный Наше пребывание в Grand Central Hotel Shanghai было абсолютно сказочным. Мы заказали то, что считалось "небольшим" номером, и при проверке - в администраторе любезно предложили нам повышение категории номера до большего. Так как мы остановились только на одну ночь, я отказался. К нашему удивлению, когда мы вошли в наш номер, это больше напоминало люкс, чем стандартный номер. В отеле есть чудесное старое - стиль роскошное ощущение. В номере были письменный стол, чрезвычайно удобная кровать, прогулка - в гардеробе, и все, что нам могло понадобиться. Там также было прекрасное кресло, и кондиционер был тихим и отлично работал. Отличилась команда консьержей. Джеки, Энди и еще один джентльмен, чье имя я, к сожалению, не помню, были невероятно полезны на протяжении всего нашего пребывания. Их служба действительно изменила ситуацию. Расположение также превосходное, со многими достопримечательностями Шанхая в шаговой доступности. Я бы определенно остановился здесь снова и настоятельно рекомендовал этот отель.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.05.2026
- Дата отзыва: 02.06.2026
Как видно из названия, отель расположен в центре города. У нас были клубные номера и мы зарегистрировались на клубном этаже. Команда Клуба была очень полезна. Номера были хорошо назначены и очень удобными. Я смог оплатить дополнительный поздний выезд (6 вечера), который был очень полезным. Завтрак был обширным и подавался внизу в впечатляющем салоне. Соевое молоко было доступно.
- Дата путешествия: 31.05.2026
- Дата отзыва: 10.05.2026
Удивительное расположение всего в нескольких шагах от улицы Нанкин и недалеко от станции метро, которая находится на линии до ПВГ. Много других отелей/магазинов/ресторанов поблизости. Завтрак был хорошим с типичным спредом. Наверное, отель с самым большим англоязычным персоналом из всех отелей, в которых я останавливался на эту поездку. Номера просторные, и душ отличный. Быстрые домработницы, кажется, точно знают, когда ты вышла из комнаты, чтобы убраться там так круто. Удобства присутствуют, хотя некоторые любят гидромассажную ванну, показывающую износ.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.05.2026
- Дата отзыва: 03.05.2026



































































